среда, 13 мая 2009 г.

оформила. ура!

А я счастливая - я оформила две вышивки! У меня это, признаться случается нечасто, зато как-то залпом. Еще одну вот оттащила в багетку - Прованс. Но самое главное - я довольная, потому что нравиться :) это тоже редкость, вот год назад я описывала свои муки оформительские. А тут - бальзам на душу. И все Саша-Александрина, спасибо ей, прихватила меня с Наташей-Коалой в свою прикормленную багетку на Ленинском. Саша, цалую! :)

Вот La-Da-Da "I'll fly away"



а это рядом мох был, красивый такой, не смогла удержаться :))



а это Bent Creek "December Swirls"

так я и непридумала что туда прицепить на место кнопок, в центр снежинок, пусть так пока будет, потом подберу.



не знаю отличаются ли чем-нибудь фотографии, но я тут впервые попробовала ручные настройки. Почитала Наташу, почитала Лорету и пошла-пошла читать мануал к своему Кэнону. Да, я из другого лагеря :) Ведь еще столетия назад были те, кто продолжал жить по канонам и те, кто пошел за патриархом Никоном :))

31 комментарий:

  1. Красиивое оформление!!! Очень подходит!

    ОтветитьУдалить
  2. как мне нравится! а в центр снежинок бы пуговички мааасенькие, мне так кааацца :)))))...

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасное оформление! И еще такой чудесный мох :)!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличное оформление! У меня Кенон тоже. Не вижу ничего плохого в этой марке. Кстати, дочке в универе препод по фотографии посоветовал именно Кенон.

    Саме главное ВИДЕТЬ! А то никакие Никоны не помогут. Шутка! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, спасибо :)

    Лен, вот-вот, такие я и собираюсь поискать, у меня есть есть одни, но здоровые очень. а мине нада маааасенькие, ага :))

    Вайда, мох меня сразил :)) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Безусловно, Люб! это я прикалываюсь, а мастерство и талант - главное. Кэнон - отличный, овладеть бы им еще, а то пользуюсь 10% его возможностей

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательное оформление!

    ОтветитьУдалить
  8. Кира, очень мне нравится оформление! И сами работы конечно тоже:) Я оказывается в твоём лагере - у меня тоже Canon, и я тоже пользyюсь пока 10 процентами... Но как научимся мы, так всем покажем, правда?:)

    ОтветитьУдалить
  9. О! Ты забрала! А я только завтра поеду и может конюшню туда оттащу. А то она лежит готовая, чего ждет??? Здорово получилось. А Прованс им же сдала???

    ОтветитьУдалить
  10. Кира, ну, лучшего: и сделать, и ожидать невозможно! Шикарное оформление! Хочу скорее смотреть прованс, будет шедевром, да?))

    ОтветитьУдалить
  11. Оленька, благодарю!

    Лорета, не верю! быть не может! твоих там 90% как минимум! Хорошо, что я могу учиться, ведь предела совершенству нет :)) это как-то успокаивает немного :) Всем покажем, адназначна!

    Саш, спасибо за все! за багетку, за комплимент :) Прованс сдала на Минскую свою, многострадальную, вот. Я тебе скажу, как у нее мегаплюс - замечательное дневное освещение. Они переехали сейчас в соседний дом из подвала, теперь у них огромный зал с 3-мя, не то 4-мя панорамными окнами. Только там я разобралась с этим белым багетом-паспарту, все сразу стало на свои места. Хотя работники все теже :) завтра заберу - гляну.

    ОтветитьУдалить
  12. Алин, спасибище :)) Ох, волнуюсь я за Прованс, сложно с ним так было... а он мне так дорог, так нравиться, сильно боюсь разочарования...

    ОтветитьУдалить
  13. Прекрасная работа и оформление замечательное:)))

    ОтветитьУдалить
  14. Чудесное оформление! Как же мне нравятся фотографии работ на природе, прелесть... Завидую, у меня только лоджия для этого пригодна, а там особо не развернешься.
    Я как всегда выпендрилась - у меня Олимпус :)))

    ОтветитьУдалить
  15. Ну я тоже с Сanoгом )) А где это чего Лорета писала? тока не говорите мне, что я ее МК пропустила!!!!
    Неужели мне надо себя заставить тоже "мурзилку" к своему читать???,...
    ((((( я не могу читать это, я НЕ ПОНИМАЮ что там написано...((

    А заглавная фотка тоже твоя? КАЙФ!!!!!

    А я бы что-то пушистага... в центр снежинки сунула...объемнага...

    С багетками вам ВЕЗЕТ!!!!! и точка.

    ОтветитьУдалить
  16. Ир, большое тебе спасибо! от людей, которые как ты относятся к оформлению, ужасно приятно получать комплемент :)

    Кать, я все на дачу тащу, я в Москве вообще не могу снимать, у меня тут не то что лоджии нет, у меня тут такие обои, которым уже лет 30 на помойке прогулы пишут! а фотки у тебя отличные, правда!

    Свет, да это Лорета и Наталья недавно в Наташином блоге обсуждали какие-то ISO, rawы какие-то :) МК не было, зажали :) но заинтересовали, эт да!
    а заглавная не, не моя, стибрила, хороша, да?
    над объемным буду думать, теперь можно до зимы придумывать :)
    приезжай ишо, покажем еще багеток пачку!

    ОтветитьУдалить
  17. ага, хитренькая, багеток пачку - а денеХ пачку дают ? ))))))
    очень хорошая заглавная - с твоим названием просто иллюстрация!
    пон пон пон.. про исо и равы видела..

    ОтветитьУдалить
  18. ты знаешь, Кирочка, меня папа Олькиной одноклассницы, совершенно профессиональный фотограф, отговаривал всячески от Никона. Говорил - только Кэнон. Но я ж упёртая :о). А мох - я его просто обожаю. У меня была папка почти на 10 Мб с фотками моха. И как-то раз я в очередной раз так разругалась с Лёнькой во время фотографирования, что прийдя домой грохнула всю папку мхастую :о((((. Теперь вот буду ждать осени - он тогда особенно пышный (хоть и не цветёт уже). И буду снова собирать мох и улиток :о). И улиткАФ.
    Уф, чуть про оформление не забыла. Вот стану тысячеонершей (миллионершей - это вряд ли :о) ), соберу все свои вышивки и отправлю к вам. А вы мне потом - контейнером в Дойчляндию :о). Расходы усе возьму на себя, натюрлихь! Ну это же просто невероятно, что у вас там вытворяют!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Ммммм, вкуснотища! Очень красивые работы, и оформление супер-удачное, Кир! :)

    ОтветитьУдалить
  20. О! Птичка прибарахлилась!! Прелесть! А нинада в снежинку ничиво! Она сама по себе комплектна!

    ОтветитьУдалить
  21. Наташ, вот чего-чего, а моха у меня на даче полно, потому как полно всяких его рассадников, старых досок, гнилых бревнышек :) я его тебе персонально нафоткаю!
    Ох, знаешь в Москве можно сейчас хоть черта лысого найти, только плати. И немало так плати, а недавно багет еще подорожал сказали поставщики цены повысили :( а вот мечтаю самой рамки делать, до чегож мне хочется, у меня столько идей, столько идей :)

    Танюшка, большое спасибо! Еще раз с Днем Рожденья тебя!

    А таки да, Сиеста Васильна! и мне она и так нра, без снежинок, потому и потащила оформлять без сумлений :) ну, если только чего попадется, что прямо подойдет очень! Благодарю сердечно :)

    ОтветитьУдалить
  22. Кира, привет! Мне очень понравилось и оформление, и сама вышивка, видела еще в предыдущей теме, но не успела оставить в комментах даже мяу. Пользуясь свободной минуткой, - класссно, очень строго (мне показалось сначала), даже по-спартански, но очень красиво - лаконизм подчеркивает непосредственность работы, - молодец!!

    ОтветитьУдалить
  23. Прекрасное оформление! А мох вообще как из сказки :)

    ОтветитьУдалить
  24. Как они мне нравятся, особенно с птицей!!! фотки чудные!

    ОтветитьУдалить
  25. Хороши картинки! Ой, как хороши :)

    ОтветитьУдалить
  26. Привет, Лена, рада тебя видеть! Знаешь, мне кажется не очень хорошо я багет сняла на Ла-да-да, и правда он мрачноват как-то. А на самом деле, он такого цвета.. темно-сливого что-ли, очень пододит к листьям бордовым. А вставка такая сизая, тоже по цвету вписалась. А теперь представте себе все это :) все-таки не умею я пока донести что хочу на фото :(

    Юрга, спасибо! любителей мха все больше :)

    Надя, Машенька, Ульяна большое спасибо, девчонки! После ваших комплиментов хочется бежать и вышивать, вышивать :)

    ОтветитьУдалить
  27. Замечательно получилось! Ла-да-да особенно :) А что это за особенная багетка? Не Ленинский 71?
    Мхи люблю.. У нас их тут мнооого.. осенью с брусникой и черникой будут...

    ОтветитьУдалить
  28. Как красивенько! Домик вообще жутко понравился! Уютный такой!

    ОтветитьУдалить
  29. Красивые вышивки, Кира! А ступеньки-то, ступеньки, а бревнышки, бревнышки какие!!!

    ОтветитьУдалить
  30. Аня, да, это та, что на Ленинском-71. Я в ней давно-давно была, а тут с Сашей-Александриной и Наташей-Коалой заехала и не пожалела :)А ты когда к нам заедешь, а? обязательно дай знать! :)

    Юля, большое-большое спасибо! именно зимним уютом он меня и привлек :)

    Танечка, спасибо :) Ступеньки - это к душу нашему летнему, там тебе и мох, там тебе и гнилушки - раздолье :) такой вот у меня сад-то, вообще-то, "неидеальный" :) а по бревнышкам муж специализируется, купил себе бензопилу недавно, теперь в бревнышках дефицита нет :) У тебя потрясающий пион, Таня!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin