понедельник, 1 августа 2011 г.

Триумфальное возвращение

    В сегодняшнем супер-пупер-потрясающе удачном дне,  было пока скажем шепотом, только одно безупречно-удачное событие - с раннего утра мы с детьми вскочили, понеслись в поликлинику и прекрасно, ну просто чудесно сдали анализы! Так удачно везде успели; в 4 кабинета, на минуточку; ну разве не удача, не событие?! А потом началось - в кино, как выяснилось уже закончились "Тачки-2", меня это расстроило, ессесно, меньше всех, но рано я радовалась - когда пришли домой обнаружилось, что я оставила паспорт на даче и НЕ СМОГУ забрать с почты свою замечательную посылочку из Германии, с необходимыми для жизнедеятельности нитками и буклетами!   Понимаете, ЧТО я пережила?? Дальше - оказалось, что и флэшку с последними фотографиями вышивок и рамок я оставила все там же. Соответственно пост без всякой красотищщи. Но энто не все, нееет - когда я уже совсем было решила, заняться почтой, всем ответить и написать - раздался крик - "Мама, ТЕЧЕТ!! Ага - сломалась стиральная машинка. И стою я такая прекрасная, прям как в рекламе!  в воде, которая к тому же еще и током бьется, поскольку розетку тоже нафиг залило. Ну - капец!  С возвращением и с Днем Рожденья, дорогая!!! Потому что сегодня на самом деле он - мой ДР, мдя.
   водичку я потихоньку уже убрала, в резиновых перчаточках, а вот в туалет и ванную по-прежнему не зайти, током бьет, хотя я вырубила стиралку (мысленно перед этим попрощавшись с жизнью )). Вообщем, девчонки - пожелайте мне ЩАСТЬЯ! ))
  
 Очень удачно вернувшаяся из отпуска
  Кира
   

52 комментария:

  1. С днем рождения! Да, вот почему-то всегда в такие дни (во всяком случае у меня так бывает), когда ждешь праздника, получаешь, мягко говоря, не самый лучший. Пусть этот день будет самым неудачным днем в вашей жизни!)) Здоровья, благополучия и удачи в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  2. Кирочка бедная ты моя хорошая... денек выдался что говорить славный! Такой прям "позитивный"... Но ничего не надо печалится - обязательно за ним будут реально светлые деньки!!!
    Так что с Днем рождения тебя, дорогая! Всего всего всего тебе (от мужа новую стиральную машинку). Спасибо что ты у нас есть, такая умница и рукодельница!!!
    P.S. Ты что все таки заказала из Германии посылочку и там лежит наборчик для меня?

    ОтветитьУдалить
  3. Кирочка, солнышко наше! С Днем рождения! Пусть на этом сегодня все "приятности" закончатся и теперь происходят только приятности! Здоровья, радости, творчества, новых идей и времени для их создания! БЛАГОполучия!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Кирочка,дорогая,все беды пройдут и останется только ( сырость))) будь счастлива,такая же красивая и молодая,любимая!! Пусть сбудутся все твои желания,с днем рождения тебя!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Кира, желаю, чтоб все ваши неприятности в жизни закончились сегодня!))) Исполнения всех-всех желаний, крепкого здоровья и успехов во всем!

    ОтветитьУдалить
  6. Кирочка, с днем рождения тебя! И пусть все неудачи останутся в этом незадавшемся дне, а с завтрашнего дня светит солнышко, все получается в лучшем виде и никто не болеет! И ещё желаю, чтоб остаток этого дня у тебя тож прошел без неприятных происшествий!

    ОтветитьУдалить
  7. Киррра! Ты чудо :), такой пост жизнерадостный, про тааакие хоз дела :). С днём рожденья тебя, дорогая! Сколько хороших девочек в эти дни родилось, это вы и ты праильно :). Счастья тебе много-премного и разного, путешественного и тихо-задумчивого, со смешинками и с рукоделочками :).

    ОтветитьУдалить
  8. Желаю тебе самого огромного, самого всеобъемлющего, самого искреннего счастья!!! Эти беды ерундовые, нестрашные, а страшные пусть стороной обходят и не заглядывают! С Днем Рождения!

    ОтветитьУдалить
  9. Кира,С днём рождения! Здоровья и счастья!
    Ну,а то что залило,так это всё житейское-меня перед пасхой соседи залили так,что из розеток фонтан был! Но,в жизни есть вещи поважнее!Это я точно знаю!
    Ещё раз с Днём рождения!

    ОтветитьУдалить
  10. Кирочка, от всей души поздравляю тебя с днем рождения!!!!
    Счастья, удачи, и чтоб потекшая стариалка была самым большим несчастьем ;)

    ОтветитьУдалить
  11. С Днем Рождения!!!Пусть эти маленькие неприятности, будут самыми большими в твоей жизни...Любви и здоровья и творческих удач!!!
    Лена

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю с ДР!!!Счастья, здоровья и УДАЧНЫХ ДНЕЙ В ЖИЗНИ!!!:)

    ОтветитьУдалить
  13. Ой, девы, спасибо!

    Мне уж маленько полегчало, поскольку муж сходил в клетку с тиграми, в смысле к соседям снизу - и у них, трям-трям - все сухо!)
    Вообчем, еду на дачу, буду пить! и завтра буду, потому что у родителей Золотая свадьба, и в субботу буду, потому что мы будем енто все справлять по расширенному варианту )
    Обнимаю вас, мои дорогулечки, мне вот прямо на редкость захотелось высказаться, когда наслучалось это всякое))
    Завтра я снова буду в городе и уж тогда и покажу всякие всякости из загашника )
    До завтра!
    Люблю вас!

    ОтветитьУдалить
  14. Ой, Ириш, забыла - ага, эта ТА САМАЯ посылочка, так что ваши с Юлькой РАДОСТИ тоже там ) надеюсь завтра у меня "все получится" ))

    ОтветитьУдалить
  15. Кирочка, дорогая, с Днем Рождения!!!
    И пусть поломанные стиралки и забытые вещи не портят тебе настроения в этот Замечательный день!!! Зато теперь он тебе точно запомнится не только тортом и шампанским с поздравлениями!
    Нос морковкой!!! )))
    И с возвращением!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. С днем рождения! Пусть твой источник творческой фантазии будет неиссякаем!

    ОтветитьУдалить
  17. C днем рорждения!!!! зато такое ДР точно долго не забудется!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. С Днем Рождения,Кира!
    бывает...незабудешь;)

    ОтветитьУдалить
  19. вообще конечно жесть, а так хорошо все начиналось...
    Ну ничего, зато будет повод (помимо дня рождения) снять вечером стресс :-)
    С Днем рождения!!! Желаю кучу вдохновения!!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Кира!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Желаю крепкого здоровья,благополучия и бодрости духа и оптимизма!И желаю тебе ЩАСТЯ!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Да, вот это точно НЕЗАБЫВАЕМЫЙ день рождения! :)
    Поздравляю от всего сердца!! И желаю, чтобы неприятности этого дня были самыми большими и неприятными в Вашей жизни!

    ОтветитьУдалить
  22. Щазтья!!!Остальное по телефону! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  23. Кирухин!!!!! Дорогой ты мой человек, любимый! С Днём рождения, солнце ты наше ясное, звезда ты наша яркая!!!! Всего тебе самого-самого хорошего!
    Иди, выпей! Имеешь полное право! И на свадьбе родителей тоже выпей. Золотая свадьба? Ты ничего не путаешь? Они что, 50 лет вместе прожили?!!!!!
    Про посылку - просто ура-ура! Бум встречаться?
    P.S.Судя по оптимизму, с которым описаны постигшие тебя бедствия, отдохнули вы хорошо.))))

    ОтветитьУдалить
  24. Кира, дорогая, с Днем рождения!!! А я все голову ломала, когда ж он у тебя?!))))
    Твой день - это просто иллюстрация к давнему наблюдению о том, что никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло стать еще хуже))))))
    Отпразднуй хорошо, а завтра будет уже другой день!
    ЗДОРОВЬЯ!!! СЧАСТЬЯ!!! УДАЧИ!!! ДЕНЕГ!!! И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

    ОтветитьУдалить
  25. Кирочка, с днем рождения! Да, такое случается, когда совсем не ждешь. С содроганием вспоминаю свой недавний др :)) Но это все проходит ;) Счастья тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  26. С днем рождения!!! Много-много всего хорошего)!

    ОтветитьУдалить
  27. Кирочка С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ тебя!!!! Оставайся такой же жизнерадостной и позитивной всегда и чтоб таких дней было как можно меньше!!! Счастья и творческих успехов. Не зря меня к тебе потянула своих почювствовала у меня в четверг день рождение.

    ОтветитьУдалить
  28. Кира,С днём рождения! Здоровья,счастья и семейного благополучия!

    ОтветитьУдалить
  29. Кира! С днем рождения! Поликлиника - это суперская удача, ага! А со стиралкой и "памятью девичьей"- пусть это будут самые большие проблемы в твоей жизни! Желаю любви, вдохновения и здоровья тебе и всем родным-близким (особенно юбилярам-родителям!!!).

    ОтветитьУдалить
  30. И я поздравляю! С Днем рождения! Настоящих жизненных дней, нежных чувств, ребячьей радости и оптимизма, которого не отнять! :))))

    ОтветитьУдалить
  31. Кира, с Днем рождения! Счастья и благополучия!

    ОтветитьУдалить
  32. Бывает)) Кира, с днем рождения)) Здоровья, счастья и удачи))

    ОтветитьУдалить
  33. Не растрайвайся. Всякое бывает. Считай, что все неприятности, которые должны были случиться в новом году жизни случились в день рождение и новый год пройдет без проишествий))) С Днём рождения!

    ОтветитьУдалить
  34. Кирочка, С Днем Рождения!! Пусть этот день останется "вчера":))
    Читаю, как будто про меня :)) Мы вернулись с отуска - у нас тоже поломалась машинка (вода не текла)Ты осторожно, это же так опасно!! А через время "накрылся" и утюг..

    ОтветитьУдалить
  35. Какой насыщенный день! Сочувствую с машинкой и посылочкой!
    С Днем Рождения, дорогой друг, пусть это будут самые большие неприятности на весь следующий год :)

    ОтветитьУдалить
  36. И от меня - ШАСТЬЯ!!! Кирочка, с днем рождения!! :-)

    ОтветитьУдалить
  37. Босая, мокрая, "под-напряжением" (вообще то люди в свой ДР бывают под-шафе, все вокруг бЕсит! - двумя словами: "как дУра"! - ну чем не прЕЕЕЕкраснейший День Рождения!!!!!???? вот я тебя и поздравляю!!!!!!!!
    (а мой тебе "подарочек" - пост с твоей рамкой в блоге)

    ОтветитьУдалить
  38. С днем рождения!!! А всё остальное - пустяки-дело-то житейское. Главное что бы настроение поднялось и идеи творческие не иссякли.

    ОтветитьУдалить
  39. Отличное настороение в день рождения!!!!! Так и надо! Поздравляю от всей души и желаю, чтобы подобные события проходили без последствий и вспоминались с хохотом!

    ОтветитьУдалить
  40. Запоминающийся день! С Днём рождения, Кира :))))

    ОтветитьУдалить
  41. Кирочка, с Днем Розгдения! ЩАСТьЯ!!!

    ОтветитьУдалить
  42. С Днем Рождения!!!!!!!! У вас был очень удачный день! ))) Побыстрее расправиться вам со всеми бытовими неурядицами. Это просто мелочи!

    ОтветитьУдалить
  43. ооо, сколько всего! Спасибо, спасибо, что черканули пару слов!! )
    Спасибо за "ЩАСТЬЕ" - оно есть )

    Анеле-Леночка, как и утюг?! думаешь стоит к нему присмотреться?)

    Да, Юльк, представляешь - 50 лет! а вчера мама задумалась и говорит - "даже не вериться" И правда, разве можно в это поверить, разве можно представить, что это на самом деле ...

    Шпиленька, спа-си-бо ))) сейчас пойду все смотреть, любоваться пойду ))

    Я очень вам всем признательна за НАСТРОЕНИЕ!! )

    ОтветитьУдалить
  44. Кирусь, и тут тебя с Днем рождения!!!Счастья тебе и пусть это будут твои самые большие неприятности;))))
    У меня этот день начался с флакона валерьянки и дальней поездки с наследником в поликлинику, где подозрения нашего врача не развеяли, а назначили новое обследование через месяц. А я три дня жила на успокоительных. теперь бы месяц пережить:))
    А вечером надарили просто охапки цветов и сегодня утром огромный букет роз опрокинулся вместе с ведром полным воды:) на паркет, а мне надо было через 5 минут выбегать из дома:)
    Такой панимаишь это день - День рождения:))

    ОтветитьУдалить
  45. Кира! Класс! Такой ДР с приключениями никогда не забудешь! И пусть все будет замечательно! Ты классная!!! Поздравляю тебя и желаю тебе процветания и личного благополучия!!!

    ОтветитьУдалить
  46. Вот так День Рождения!!! Кирочка, поздравляю тебя, дорогая! Счастья тебе и гормонии, здоровья и спокойствия, путешествий и творчества! Целую и крепко-крепко обнимаю!
    Копилочка, пока ещё из Одессы :)

    ОтветитьУдалить
  47. Кира, вот я балда, и не знала и не поздравила вовремя!!!! Поздравляю от всей души!!! такие у тебя приключения в День рождения, а это значит, что жизнь в следующем году будет полна событий (желаю, чтобы только приятных! ) :))

    ОтветитьУдалить
  48. Леночка, Оля, большое спасибо! до сих пор читаю комменты и не могу перестать радоваться )

    Натуууууль, вот спасибо ))) Одессе огромный привет от меня, ее маяку, дверям и блошиному рынку )

    Ирин, да ну брось, ничего не поздно ) Спасибо, дорогая! полна событий - это совсем неплохо, но, кончено, хотелось бы чего-нибудь хорошего по возможности )

    ОтветитьУдалить
  49. Кира, с большим опозданием, но с лучшими пожеланиями ко дню (месяцу уже вернее) рождения! Чтобы от тебя и твоих все неприятности отпрыгивали, как горох от стены! Здоровья!!!

    ОтветитьУдалить
  50. Спасибо, Танечка! как так угадала: здоровье - это то, что мне на самом деле сейчас очень нужно. спасибо!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin