вторник, 22 сентября 2009 г.

про выставку с опозданием

Не знаю привнесу ли я что-нибудь новое своим небольшим отчетиком о осенней ярмарке ФР, потому что все, все уже отчитались, но тем не менее :) Много я говорить не буду, потому что представляла, вообшем-то что там будет, что будут продажи, продажи, продажи, а выставки микроскопическое колличество, шла в первую очередь повидаться с дороХими сердцу людьми (чмок вас всех, девчонки :), ну и поглазеть, и прикупить мелочушки разной, что с успехом осуществила, хорошо денег не много взяла :)

вышивки уже очень многие показывали, так что начну сразу с другого. Очень понравился мастер-класс по росписи деревянных штучек - комодиков, подносов, коробочек и тп, почти все это продается в РТО. Вот такой вот, например, комодик, не очень хорошее фото, но выглядел он, поверьте, изумительно. Изумительно винтажно и потерто :)



как и многим ужасно понравилось одеялко, пэчворк-не пэчворк, квилт-не квилт, не знаю, что-то явно крэйзи :))



фрагментики одеяла, а оно огромное, скажу я вам!



вот какое интересное применение ленты для штор :) смотриться органично



Увидела свою давнюю любовь - дизайнерские вещи Дарьи Разумихиной, у которой я даже один раз умудрилась подработать :) Очень ее люблю, яркие вещи с изюминкой, и позитивные и стильные очень. Дай ей Бог, как говориться!




И неожиданно много оказалось у меня фоток сумок различных. Вроде и не собираюсь пока сумку шить, а подсознание, видать, уже работает :)) Вот пример использования йойошек


вот яркость с маками выкладываю по просьбам трудящихся :) Тань, если тебе фото побольше нужно, пиши, я пришлю



а эту сумочку с вышитым черным бисером скотчем мы с Софико наглым образом зафоткали пока девушка увлеклась покупками, а потом исправились, наговорив кучу комплиментов :))



и эта сумка понравилась, необычная



красотка! ждет .... :)



ну и самый что ни на есть хит выставки, покоривший меня, это, канешно, розовые браслетики :)) их одевали, чтоб посетитили могли свободно курсировать между павильонами, беспрепятственно, так сказать :)



ну и добыча моя немногочисленная.



а тканюшки классные, прямо бери и вышивай сэмплеры по ним. Это Moda, а вот какая коллекция не знаю, не нашла



Заметила, что крестик меня совершенно не интересовал на этой выставке, как-то другие его стороны меня захватывают, не РТО, не Риолис, не наборы вообще, но посмотреть на другие рукоделия, обалдеть и зарядиться идеями и вдохновением - это замечательно. Так что ходила и ходить буду :)

14 комментариев:

  1. Спасибо Кир тебе за твой взгляд на выставку :) И за прЫнца особенно - утащила себе фотку.
    ЗЫ: купила я этих, которые ЙО :) ВСЯКИХ :))) + еще фельта РТОшного такого красивенного!! Вот думаю, сколько себе захапать? :)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Kira, спасибо за отчетик, очень-очень интересно! И то, что их много - здорово, все такие разные, читать интересно, познавательно, создается полный эффект присутствия. Спасибо, что поделились настроением и идеями!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, ты, это, ты держись, ага? помни о друзьях, они всегда с тобой и им тоже надаааа!!! :))

    ОтветитьУдалить
  4. а я очень рада что пересечься с тобой наконец смогла :)) и тряпочек уже таких не было, я везде спрашивала :)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа-Трин, большое спасибо, очень рада!

    ОтветитьУдалить
  6. Надь, и я рада ужасно, наконец-то, правда :)) а тряпочек там, знаешь, как-то сразу немного было, там были какие-то мизерные куколки и мебель для них, даже не поняла кто это был ...

    ОтветитьУдалить
  7. Слушай, а я сумки как-то пропустила, они наверно в уличном павильоне были, а я там уже никакая была... Роспись по дереву мне тоже понравилась, очень красиво. Жаль, что не пересеклись в этот раз.

    ОтветитьУдалить
  8. ага, жаль, Кать очень, но я считаю не надо ждать следующей выставки, нужно самим придумывать повод :)

    ОтветитьУдалить
  9. Кир, надеюсь скоро будет повод, это я про ПИФ :)

    ОтветитьУдалить
  10. Шкафчик действительно чудесный. Люблю такие!

    ОтветитьУдалить
  11. Люди, я что-то тоже повод хочу. Между прочим, в четверг Блошка открывается. Не знаю как вы...........а я вроде попадаю. ТТТ, если что-то не рухнет опять на голову.

    ОтветитьУдалить
  12. И я люблю, Ален, прямо таки обожаю! попробовать что ль?

    Хо-хо, четверг замечательный день для нашей встречи! :) ТТТ, канешна

    ОтветитьУдалить
  13. ТТТ похоже не сработало. Не хочет мой дружок сопли свои отдавать.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin