пятница, 7 ноября 2008 г.

Цветение для Сары... ну, и Киры тоже








Вот он, осенне-теплый и пронзительный, как ноябрьский лес, скинувший листву. Это Blackbird Designs, "Bloоms for Sarah" из буклета "Thank you Sarah Tobias". вышивала на 36 Edinburg кремового цвета, рекомендованными ниточками Thread Gather вот этими. Обалденные!

Что сказать - Спасибо тебе, Сара Тобиас! С этого дизайна начинается моя любовь с Blacrbird и заканчивается осенняя тема. Теперь подтащу поближе все зимнее. У меня впереди три уютнейших зимних дизайна, на всех домики, на крыше труба, из трубы дымок идет... а кругом снег, снег, снег... Что еще нужно чтобы встретить холода? :)

16 комментариев:

  1. Как традиционно! Как со страницы старинной кгини по рукоделию:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, этим и покорил он меня :) прямо заболела я таким в последнее время

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Кира, какое совпадение! Я тоже совсем недавно вышила из этой книги небольшой мотивчик и обтянула свою первую записную книжку:) Осталось только вклеит внутрение листы, если получится - покажу:) И вышивала я очень похожими SNC нитками:)
    Мне тааак всё в этой книге нравится - почти всё в моих планах:) Твой тоже:)))
    А что выбрала из зимних - так интерстно, немогу...

    ОтветитьУдалить
  5. Люб, красивые очень! Называются Шоколад и Карамель, цвет перетекает от темнокоричневого к тепло-ражему, а вот этот оттеночек посерединке, сизый, пыльненький :) я очень такое люблю.
    Лорета, ага, буклетик просто на 5! чем больше вышиваешь, тем больше хочется :) Обязательно покажи записную книжку! давно хочу такое сделать, но как подступить не знаю, не решаюсь... посмотрю твою, и сама попробую :)
    Зимние хочу монохромный белый пезажик, из какого-то французского журнала, еще Bleu de soie, там красный монохром, (ну нравиться мне :))и еще какой-то примитивчик был. забыла. теперь было бы только время....

    ОтветитьУдалить
  6. О! Чууудненький!! Значит с Лоретиным уже 4 есть из этого буклетика вышитых нашими!!! Ниточки SNC Thread Gather кинуть тебе на майл, где продаюцца на 30% дешевше? У американки на ибее я уже 3-й год тарюсь, очень скурпулёзная, очень ответственная дамочка. NPS у неё тоже дешево - по 2 доллара

    ОтветитьУдалить
  7. Просто и очаровательно! А как оформлять думаешь? И, правда, ооочень хочется на зимнее посмотреть. Так ты вкусно картинку зимы обрисовала, что прям не могу!

    ОтветитьУдалить
  8. И я очень хочу до этой книги добраться! Я уже лён сварила-покрасила, только вот с нитками никак не определюсь. Что-то всё мне не то. Умничка, замечательные дизайны выбираешь!

    ОтветитьУдалить
  9. Я тоже большаz поклонница ББД, этот дизайн тоже нравится -ничего лишнего...А как оформлять собираетесь?

    ОтветитьУдалить
  10. Дорогая Сиеста Васильна, вы еще спрашиваете?!! канешно! 30 % чай не лишние :) Спасибо :)
    Лана, Настя - а в картиночку наверное, оформлю. очень хочется красивую раму подобрать, вот помечтаю, помечтаю, дозрею и пойду выбирать :) Спасибо, так приятно :)
    Наташ, там все-все замечательное, просто беспройгрышное, так что чтобы ты не выбрала, получишь обязательно такооое удовольствие :)

    ОтветитьУдалить
  11. Ага!!! Вот так молодец! Ниточки обожаю, даже наощупь они замечательные, а в работе, вообще мечта. Саре привет!!! Я тоже все порываюсь горизонтальную игольницу с тюльпанами вышить.

    ОтветитьУдалить
  12. Вот кого я пропустила, когда список читаемых-почитаемых составляла.
    Как все-таки ниточки эти подходят дизайну! и цвееет - мечта просто

    а щас наглость: можно и мне ссылочку, пожалуста-препожалуйста

    ОтветитьУдалить
  13. Пасиб-пасиб! да этож рази наглость, это обмен вдохновением : почту, плиз! а ссылочку на BBD буклет, правильно поняла?

    ОтветитьУдалить
  14. С ума сойти - какая прелесть!!! Легко, воздушно, просто и гениально!

    ОтветитьУдалить
  15. Вов, спасибо! он меня своей простотой привлек, и цветовой гаммой!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin